Твердый бальзам для бороды Бунтарь - Август 17

BUNT0T-000201
850,00
р.
1490,00
р.
Как это работает?
Хочешь придать модельную форму растительности на лице, порадовать себя и любимую даму приятнейшим запахом – да не вопрос! Бальзам оказывает выраженное питательное и увлажняющее свойство, насыщает витаминами структуру волос, нормализует баланс выделения сала на коже, имеет функции восстановления и очищения.

Является защитным средством от ультрафиолетового воздействия, восстанавливает ткани, дает омолаживающий антиоксидантный и консервирующий эффект, выступает как природный антистатик. Сочетание компонентов оказывает прямое воздействие на волосяные луковицы, стимулирует их рост и предотвращает обезвоживание. Эффективное средство от угревой сыпи.

Запах
Классический аромат, который придётся по вкусу всем любителям начищенных до блеска туфель и накрахмаленных воротничков. Британский древесный аромат с нотами чёрного перца прямиком из Манчестера. Кто знает, как пахнет успех, узнает его в этом аромате.

Объем: 30 мл.

Состав // Ingredients
Воск белый пчелиный - Испания, Масло Ши (карите) - Испания, Масло кокосовое - Малайзия, Масла из Германии: Миндаль, Виноградная косточка, Зародыши пшеницы, Жожоба, Витамин F - 5% - Испания, Витамин Е - 1% - Испания, Воск канделильский - Германия, Отдушка из Англии ("Август 17")
Click to order