Премиум масло для бороды Бунтарь - Эго

BUNT0T-000105
1290,00
р.
1490,00
р.
Совсем без ухода твоя растительность на лице теряет форму, пушится во все стороны, волоски секутся и сохнут - вид неухоженный и дикий. Ты думаешь, что выглядишь как брутальный мачо, на самом деле похож на деревенского фермера.

  • Что тебе даст уход за бородой?ускорит рост и предотвратит выпадение волос;
  • придаст бороде блеск и ухоженный вид;
  • защитит от солнца и выгорания;
  • оставит после себя приятный легкий аромат.

Как это работает?
Классическое средство по уходу за бородой от наших друзей из Республики Беларусь. Укрощает растительность на лице, идеально питает и увлажняет, снимает воспаление кожи, обогащает витаминами всю структуру волос. Является защитным средством от ультрафиолетового воздействия, активно тонизирует кожу лица, насыщает кислородом и стимулирует волосяные луковицы, ускоряя рост. Придаст волосам блеск, сделает ярче натуральный оттенок, а также повысит упругость и эластичность, придаст мягкость бороде.

Как пользоваться?
Вымой бороду шампунем, высуши как следует. Капни несколько капель на ладонь и немного разотри. Равномерно распредели масло по всей длине бороды, не забывая про кожу. Расчеши бороду снизу вверх руками, гребнем или расческой. Наслаждайся!

Запах
Премиальный аромат швейцарских эфирных масел кипариса и пачули с нотами шалфея и полыни.
Объем: 30 мл.

Состав // Ingredients
Масла из Германии: Миндаль, Виноградная косточка, Зародыши пшеницы, Репейное, Авокадо, Жожоба, Абрикосовая косточка, Витамин F - 5% - Испания, Витамин Е - 1% - Испания, Эфирные масла из Швейцарии.
Click to order