Масло для бороды Бунтарь - Август 17

BUNT0T-000101
850,00
р.
1370,00
р.
Совсем без ухода твоя растительность на лице теряет форму, пушится во все стороны, волоски секутся и сохнут - вид неухоженный и дикий. Ты думаешь, что выглядишь как брутальный мачо, на самом деле похож на деревенского фермера.

  • Что тебе даст уход за бородой?ускорит рост и предотвратит выпадение волос;
  • придаст бороде блеск и ухоженный вид;
  • защитит от солнца и выгорания;
  • оставит после себя приятный легкий аромат.

Как это работает?
Классическое средство по уходу за бородой от наших друзей из Беларуси. Укрощает растительность на лице, идеально питает и увлажняет, снимает воспаление кожи, обогащает витаминами всю структуру волос. Является защитным средством от ультрафиолетового воздействия, активно тонизирует кожу лица, насыщает кислородом и стимулирует волосяные луковицы, ускоряя рост. Придаст волосам блеск, сделает ярче натуральный оттенок, а также повысит упругость и эластичность, придаст мягкость бороде.


Как пользоваться?
Вымой бороду шампунем, высуши как следует. Капни несколько капель на ладонь и немного разотри. Равномерно распредели масло по всей длине бороды, не забывая про кожу. Расчеши бороду снизу вверх руками, гребнем или расческой. Наслаждайся!

Запах
Классический аромат, который придётся по вкусу всем любителям начищенных до блеска туфель и накрахмаленных воротничков. Британский древесный аромат с нотами чёрного перца прямиком из Манчестера. Кто знает, как пахнет успех, узнает его в этом аромате.

Объем: 30 мл.

Состав // Ingredients
Масла из Германии: Миндаль, Виноградная косточка, Зародыши пшеницы, Репейное, Авокадо, Жожоба, Абрикосовая косточка, Витамин F - 5% - Испания, Витамин Е - 1% - Испания, Отдушка из Англии ("Август 17")
Click to order