BROCOSMETICS Набор мужской косметики №2.3 // бальзам для лица и бороды, sport шампунь-гель для душа, расчёска в чехле, брендированная картонная коробка

BR00T-000292
2330,00
р.
3440,00
р.
BROCOSMETICS представляет профессиональные средства для укладки волос, по уходу за кожей лица, за бородой и телом. Сделано в России.
В наборе мужской косметики от БРО есть все самое необходимое для мужчины:
  1. Универсальный бальзам для лица, после бритья или для смягчения бороды, смотря что ты носишь: снимет раздражение, покраснение после бритья, быстро увлажнит не оставив жирных следов, придаст бороде форму (мужской аромат с нотами аниса, шалфея, пачули, а еще горького апельсина и черного перца);
  2. Многофункциональный шампунь-гель для душа 2в1 со спортивным дозатором. Отличный вариант чтобы взять с собой в спортзал или в поездку. Мужской аромат с нотами аниса, шалфея, пачули, горького апельсина и черного перца.
  3. Стильная антистатическая карбоновая расческа в черном или карамельном чехле из текстильного крафта: для ухоженных Бро с прической.

Набор упакован в брендированную коробку из дизайнерского крафт-картона, можно сразу дарить! Идеальный подарок брату, мужу, молодому человеку, отцу! Ну или себя можно порадовать отличным приобретением!
...
BROCOSMETICS — бренд профессиональной мужской косметики для ценителей. Мы создаем продукты по собственным рецептам на основе научных разработок и производим их в московской лаборатории с 25-летней историей.
BROCOSMETICS — это высокие стандарты и одержимость качеством. Это не просто слова, а statement. Нам доверяют многие барберы и барбершопы в Москве, СПб, Екатеринбурге, Красноярске, Брянске, Минске и Нурсултане. Попробуй и ты.