Мужская помада для укладки волос BROCOSMETICS // средняя фиксация, матовый эффект

FAQ-D-000107
Простая в использовании паста с нотами пачули, розмарина, древесного мха и бразильского дерева идеально подходит для любых типов волос.
Хэй, бро! Хочешь узнать про помаду для волос и бороды?

Вот только не морщись и не кривись: помада – это не только то, что на губах у твоей женщины. Мужская помада для волос – чертовски удобная штука. Посмотри на голливудских бро – каждый второй использует это средство! Ты тоже можешь выглядеть так, будто только что из барбершопа.
Сразу скажем: помаду для укладки придумали не мы. А жаль!
Этой штукой пользовались модные ребята еще в 18 веке. А в 20 столетии, в эпоху стиляг и рок-н-ролла, без укладки не обходился ни один уважающий себя бро.
Так, ладно, чем помада для волос отличается от других средств?
Ты наверняка перепробовал все мужские средства для укладки волос. Гель склеивает волосы, противно пачкает руки и блестит, воск и глина для волос не высыхают в течение всего дня и делают волосы липкими, бриолин слишком тяжелый и жирный, лак дает укладку каменной и неестественной. Мы хорошо знаем все эти побочные эффекты, поэтому создали легкую матовую помаду. Создали для себя и для тебя, бро!
А подойдет ли она именно тебе?
А почему бы и нет? Если ты ищешь легкое средство для укладки, которое долго держится и почти не заметно на волосах – помада Bro Cosmetics точно для тебя.
Не знаешь, чего ждать?
Ты никогда не пробовал помаду для укладки волос и плохо представляешь, что это? Не проблема - мы собрали 6 плюсов нашей продукции и за каждое слово отвечаем головой!
1
Помада подходит для укладки любых типов волос: густых и не очень, средней длины и длинных, сухих или жирных.
2
Не утяжеляет волосы, в отличие от других средств для укладки. Твоя прическа всегда легкая и естественная.
3
Не блестит и не липнет – дает матовый эффект. Помада Вro Cosmetics почти незаметна на волосах – спорим, не отличишь?
4
Помада для укладки волос для мужчин сохраняет текстуру волос в течение всего дня – тебе не надо носить с собой баночку и тайком поправлять укладку.
5
Вкусно и ненавязчиво пахнет: ноты пачули, розмарина, дубового мха и бразильского дерева.
6
Только качественные компоненты: специальные полимеры, смесь восков, каолин и масло кокоса. Минимум химии, максимум натуральности!
Как использовать помаду для укладки волос?
1
Вымой голову шампунем, высуши волосы полотенцем или феном
2
Возьми немного средства двумя пальцами и разогрей в руках, растирая в ладонях.
3
Нанеси помаду на волосы, словно расчесывая их пальцами, и укладывай их, как пожелаешь!
4
Можешь заодно уложить помадой свою непослушную бороду, бро! Спорим, ты на раз-два укротишь ее?
Стоп, а кто вообще производит эту помаду?
Да, мы и производим! BROCOSMETICS – это контрактное производство, которое отвечает международным стандартам и ГОСТу. Мы топим за качество, поэтому находим самые лучшие крафтовые ингредиенты и используем их в своей продукции.

В этой самой помаде для укладки содержатся:
1
Полимеры
Привезены из США для фиксации волос без утяжеления
2
Каолин
Белая глина высокого сорта, убирающая жирный блеск
3
Масло кокоса
Превосходно питает твои волосы, делая их густыми и здоровыми
4
Эмоленты
Обеспечивают легкую текстуру и нанесение
Состав
Water, Diisopropyl Sebacate, Acrylates Crosspolymer-3, Beeswax, Carnauba Wax, Kaolin, Methyl Glucose Sesquistearate, Hydrogenated Coconut Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Sodium Chloride, Carbomer, Fragrance, Phenoxyethanol, Glyceryl Layrate, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Methylisothiazolinone.
Многофункциональный уход как в барбершопе
Хорошая мужская косметика — для волос, бороды или тела — должна быть максимально простой и удобной. Поэтому мы делаем универсальные средства: два нажатия и раздражение после бритья ушло, а непослушная борода стала мягче.

Косметика Bro Cosmetics проста и понятна каждому мужчине и мы сами пользуемся ею каждый день.

Крафт с промышленной точностью

Bro – это стиль, образ жизни и философия дружбы. Но еще это высокие стандарты и одержимость качеством. Потому что лучшая мужская косметика не может быть просто классной, она должна быть хороша по всем параметрам.
Почему именно BROCOSMETICS?
Качественные ингредиенты
Для Bro используются только натуральные и искусственные ингредиенты: полимеры из США, отдушки из Франции, активные компоненты из Бельгии, Японии и России.
Лабораторные тесты
Безопасность косметики Bro Cosmetics подтверждена специалистами независимой лаборатории, поэтому мы уверены в том, чем пользуемся ежедневно. 100% cruelty free и vegan friendly.
Своя борода!
Положа руку на сердце, амиго, что ты знаешь о мужской косметике? Доверь нам выбрать за тебя. По себе знаем, чего не хватает твоей мужской ванной. Бро плохого не посоветует!
Крафт и ГОСТ
Bro Cosmetics соответствует высоким требованиям к условиям производства, ингредиентам и потребительским свойствам косметики.
Контрактное производство
Мы арендуем свободные технологические мощности профессиональной косметической лаборатории в Москве для производства косметики Bro Cosmetics.
Контроль от А до Я
Мы принимаем участие в разработке каждого продукта Bro: от креатива до контроля качества. Так мы поддерживаем качество на высоком уровне и сохраняем индивидуальный подход
Беру! Где купить помаду для волос?
Купить мужскую помаду для волос проще простого. Если ты живешь в России — смело заказывай на сайте, через пару дней помада для волос Bro Cosmetics будет и в твоей ванной. А если не особо дружишь со всеми этими новомодными технологиями - просто спроси о нас у своего барбера. Мы верим в тебя, бро!
Как мы работаем
Сделай заказ
Форма заказа предельно простая, без регистрации и лишних СМС. Без спама, самих бесит.
Оплати его
Оплатить товары можно картой или электронным кошельком на сайте, либо наличными или картой курьеру. Не развод.
Дождись звонка
Наш менеджер перезвонит тебе в течение максимум 2 часов по заказу. Ну или не перезвонит, если ты все правильно заполнил.
Встречай курьера
Курьеры доставят заказ лично в руки в максимально короткие сроки, или сам заберешь в ПВЗ (даже если ты живешь в Хабаровске, хаха).
Ищешь в подарок?
Не вопрос, у нас есть для тебя предложение! Соотношение цены и содержания, а также возможность попробовать все продукты Bro Cosmetics!
Упакуем в аккуратную крафтовую коробку, можно сразу дарить!
Все еще сомневаешься?
А как насчет скидки -15% на наборы из четырех позиций?
Это просто топ и must have для любого Бро!
Отзывы про Bro Cosmetics
Нам важно, что вы думаете про наши продукты. Без модерации.
  • Дима К.
    У меня была куча банок помады Chop-Chop, но жена их всех выкинула, как только я начал пользоваться Bro Cosmetics. Без вариантов!
    Помада классная!
  • Антон М.
    Помада для меня немного жидковата, люблю поплотнее. Несомненный плюс - не чувствуется на волосах и визуально не видно, хорошо держит форму.
  • Дмитрий З.
    У помады офигенный запах и приятная текстура! Удобная банка. Беру с собой во все поездки.
  • Павел Н.
    Помада более жидкая, чем American Crew Defining Paste. Брать удобно, но расход будет больше. Волосы не жирные после нее, фиксация средняя.
  • Артур М.
    Мне понравилась помада, после неё волосы не выглядят грязными, и по ощущениям, хорошо держит часов 5. Очень приятный запах.
  • Алексей Б.
    Помада отличная, очень нравятся консистенция и запах, легкий и ненавязчивый. Я перепробовал много разных брендов, мне есть с чем сравнить.
  • Алиса С.
    Стильна герметичная упаковка, приятная консистенция и запах - мужу понравилось) Купила как дополнение к подарку, прям самое то!
  • Сослан Г.
    Идеально держит немного отросшие волосы, когда воск уже не справляется. Очень приятный ненавязчивый запах, текстура, никакого блеска и тяжести.
  • Миша К.
    Помада классная, пользуюсь каждый день. Держит волосы, не утяжеляет, ношу целый день. Запах нравится, но можно и интенсивнее.
  • Павел Ш.
    У помады небольшая фиксация, сначала это насторожило, но она отлично фиксирует форму стрижки даже при сильном сибирском ветре!
  • Андрей С.
    Не блестит, не склеивает, ненавязчивый приятный запах. Всё как заявлено. Недостатков не обнаружил!
  • Владимир Р.
    Помада идеальна для коротких волос и причесок а-ля Кропп, а так же для всяких лежачих текстурных стрижек, запах классный!
Оплата, доставка, возвраты
Условия оплаты
Доступна онлайн оплата картами Visa, Mastercard, МИР, и т.д. Полное соответствие 54-ФЗ: ОФД, чек на почту, все четко. Не очкуй, не кинем. А если ты old fashioned - то выбирай оплату наличными курьеру.
Доставка по России
Мы доставляем по всей России, стоимость делим пополам, 50% - мы, 50% - ты. Сроки разные, Москва и МО обычно 1-2 дня, Питер 3-4 дня, Владивосток - 3 недели. Колл-центр и склад работают пн-пт с 9:00 до 18:00.
Возврат товаров
Косметика не подлежит возврату или обмену. Если что - свяжись с нами по почте Бро или напиши нам в Telegram, мы обязательно разберемся и сделаем все возможное, чтоб ты не дулся.
#brocosmetics в instagram